Руководство. Педагогический состав

Андрющенко

Анна

Болеславна



 

директор ДЮСШ "Лидер"
 образование: высшее
высшая категория,
отличник образования
Республики Саха (Якутия)
общий педагогический стаж - 30 лет
Иванченко 
Андрей
Викторович

заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
 образование: высшее
соответствие занимаемой должности,
Мастер спорта СССР по боксу
общий педагогический стаж - 13 лет
Жукова
Инна
Николаевна
заместитель директора
по учебной работе
 образование: высшее
высшая категория,
отличник образования
 Республики Саха (Якутия)
общий педагогический стаж - 32 год
Копач 
Вячеслав
Владимирович

заместитель директора
по спортивно-массовой работе
 образование: высшее
соответствие занимаемой должности,
Мастер спорта России по боксу,
Отличник системы образования РС(Я)
общий педагогический стаж - 19 лет
Пеленовская 
Елена
Вениаминовна

заместитель директора
по методической работе
 образование: высшее
соответствие занимаемой должности,
Отличник образования РС(Я)
общий педагогический стаж - 31 год
Крутенко 
Юлия
Александровна

инструктор-методист
 образование: высшее
первая квалификационная категория
общий педагогический стаж - 4 года
Верц 
Дмитрий
Константинович

инструктор-методист
 образование: высшее
соответствие занимаемой должности
общий педагогический стаж - 2 года
Кузнецова
Виктория Владимировна
тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Образование: высшее
первая категория,
Мастер спорта России по спортивной гимнастике
общий педагогический стаж - 19 лет
Григоращук
Степан
Андреевич
тренер-преподаватель по баскетболу
Образование: высшее
высшая категория, Отличник образования РС(Я)
общий педагогический стаж - 16 лет
Семенов
Роберт
Хайдарович

тренер-преподаватель
по футболу
Образование:
среднее специальное
высшая категория
общий педагогический стаж - 13 лет
Малышкин
Валерий
Иванович
тренер-преподаватель по хоккею с шайбой
Образование: среднее специальное
высшая категория
общий педагогический стаж - 32 года
 
Истошина
Надежда
Андреевна
тренер-преподаватель по пулевой стрельбе
Образование: высшее
соответствие занимаемой должности
общий педагогический стаж - 6 лет
Ахметшин
Фирзинант Талгатович
тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Образование: высшее
высшая категория,
Заслуженный тренер РС(Я)
 
общий педагогический стаж - 17 лет
Колмаков
Андрей Алексеевич
тренер-преподаватель по настольному теннису
 
Образование: среднее специальное
первая категория
 
общий педагогический стаж - 22 год
Гладыш
Игорь
Антонович
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: высшее
высшая квалификационная категория,
Отличник образования РС(Я)
общий педагогический стаж - 18 лет
Мынта
Александр
Сергеевич
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: высшее
высшая квалификационная категория,
Отличник образования РС(Я), Отличник физической культуры и спорта РС(Я)
судья ВК по боксу
общий педагогический стаж - 19 лет
Миронов
Андрей
Леонидович
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: высшее
высшая квалификационная категория
общий педагогический стаж - 10 лет
Климович
Владислав
Владимирович
тренер-преподаватель
по кикбоксингу
Образование: высшее
соответствие занимаемой должности,
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу
общий педагогический стаж - 3 года
Онищенко
Александра
Сергеевна
тренер-преподаватель по художественной гимнастике
Образование: высшее
высшая категория​,
судья РС (Я) по художественной гимнастике
общий педагогический стаж - 19 лет
Симачев
Василий
Григорьевич
тренер-преподаватель по баскетболу
Образование: высшее
высшая категория,
Мастер спорта СССР
общий педагогический стаж - 29 лет
Козырев
Александр
Николаевич
тренер-преподаватель
по футболу
Образование: среднее специальное
высшая категория,
Мастер спорта России 
по футзалу
общий педагогический стаж - 21 год
Кравченко
Яна Анатольевна
тренер-преподаватель по волейболу
Образование: среднее специальное
первая категория, первый разряд по волейболу
общий педагогический стаж - 10 лет
Моряков
Федор
Николаевич
тренер-преподаватель по пулевой стрельбе
Образование: высшее
высшая категория, отличник образования РС(Я)
общий педагогический стаж - 23 года
Докторов
Сергей
Дмитриевич
тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование: высшее
первая категория
 
общий педагогический стаж - 29 лет
Савельева
Аксана Владимировна
 
тренер-преподаватель
по настольному теннису
Образование: высшее
высшая категория,
Кандидат в мастера спорта
 
общий педагогический стаж - 22 года
Валиов
Амантай
Эрежетович
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: среднее специальное
первая квалификационная категория,
Отличник системы образования РС(Я)
общий педагогический стаж - 28 лет
Кожемякин
Сергей
Алексеевич
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: высшее
высшая квалификационная категория,
Отличник образования РС(Я), Заслуженный тренер РС(Я)
общий педагогический стаж - 20 лет
Самойлов
Александр 
Владимирович
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: высшее
первая квалификационная категория,
Мастер спорта России Международного класса по боксу
общий педагогический стаж - 11 лет
Панченко
Виктор 
Вениаминович
тренер-преподаватель
по боксу
Образование: среднее специальное
соответствие занимаемой должности,
Мастер спорта России по боксу
общий педагогический стаж - 4 года
Ланцов
Анатолий
Георгиевич
тренер-преподаватель
по кикбоксингу
Образование: среднее специальное
высшая квалификационная категория,
Отличник физической культуры и спорта РС(Я)
судья ВК по кикбоксингу
общий педагогический стаж - 25 лет
Греца
Дмитрий
Дмитриевич
тренер-преподаватель
по тяжелой атлетике
Образование: среднее специальное
соответствие занимаемой должности,
Мастер спорта России по тяжелой атлетике
общий педагогический стаж - 2 года

© 2013 Sport-lider&Sch

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • w-googleplus
  • w-youtube