1/41
Добро пожаловать на сайт
ДЮСШ "Лидер"
города Нерюнгри
Республики Саха (Якутия)

На сайте размещена информация о деятельности детско-юношеской спортивной школы "Лидер". Для пожеланий по улучшению сайта и добавлению информации используйте контактную форму в разделе "Главная" или по ссылке.

Ближайшие события

01-31

октября

Месячник гражданской обороны

Первенство Республики Саха (Якутия) по легкой атлетике

01-03

ноября

01-03

ноября

Первенство Республики Саха (Якутия) по лыжным гонкам

01-03

ноября

Кубок г. Нерюнгри по настольному теннису

20-25 декабря

Первенство Республики Саха (Якутия) по пулевой стрельбе

Узнать результаты независимой оценки учреждения на официальном сайте  для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях можно по ссылке
Узнать дополнительную информацию о спортивной школе можно:
-через контактную форму обращения;
 
Оставить отзыв можно:
-через форму на сайте bus.gov.ru.

Связаться с нами

678967,
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри,
проспект Дружбы народов, д.14.

(41147) 6-82-87

E-mail:

dussh-k@nerungri.edu.ru 

dussh-lider66@mail.ru

Web: www.sport-lider.com

sport-lider.neru@yandex.ru

Новости ДЮСШ "Лидер"

Поздравляем!

                                       Козырева Александра                                                            Николаевича                                                            и команду "Лидер"                       Серебряных призёров " Международного фестиваля "Локобол на рельсах БАМа"  среди детских футбольных команд 2008 г.р. и моложе, состоявшийся в г.Тында 04-6 июня 2019г. в составе:

Чернышов Виктор, Харитос Дмитрий

Загородных Максим, Стрига Петр

Милованов Михаил, Бакиров Эльдар

Зорин Алексей, Ахметшин Богдан

Ярошевич Кирилл, Литвиненко Максим

 

2. Победителей и призёров Открытого детского турнира по настольному теннису "Серебряный мяч" (г.Тында, 31 мая - 2 июня):

  Команду юношей - I место (Пожаров Рустам, Уклейкин Алексей, Федоров Михаил)

    Победителя во всех разрядах среди юношей -  Пожарова Рустама

    Боброву Лизу - II место

 Бронзовых призёров - Гуреева Дмитрия, Свердликовского Силу 

   Серебряного призёра Абсолютного первенства среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе Федорова Михаила.

 3. Победителей и призёров Республиканского первенства по лёгкой атлетике "Пусть всегда будет солнце" (с.Намцы 29 мая 2019.):

     Дульцеву Викторию, занявшую I место

     Половкову Викторию - II место 

     Алексейцева Святослава - II место  

 4. Победителей и призёров Республиканского Открытого турнира по художественной гимнастике " Юные таланты Арктики" (г.Якутск, 02-04 мая 2019г):

      Мусаеву Сабину (КМС) - I место

      Ганяк Юлию (I разряд) - II место

      Медведеву Ксению (III разряд) - I место

      Групповую команду "Куколки" - I место

(Егорова София, Медведева Ксения, Мироненко Виктория, Мусаева Айсель, Лукьянцева Ксения, Лукьянцева Мария)

 

 

 

     

     

 

 

olymp7-3.png
  • Wix Facebook page
  • Wix Twitter page
  • Wix Google+ page

© 2013 Sport-lider&Sch

  • w-facebook
  • Twitter Clean
  • w-googleplus
  • w-youtube